Foro / Vida Práctica

Yo me anote en cash4job

Última respuesta: 29 de noviembre de 2013 a las 22:27
S
salima_6528205
23/11/13 a las 17:54

Hola a todos, yo me anote en cash4job leyendo comentarios x aca. Todavia no se si es cierto este es el link http://cash4job.com/?userid=34151 que me enviaron x si les interesa, despues les contare si realmente es cierto o no. Pero hasta que no llegue a un monto minimo que me proponen, no sabre si realmente es verdadero.

Ver también

Oops ...

This page is temporary unavailable,

please try again later.

Reload | Back to homepage

J
jayone_6006544
28/11/13 a las 23:26

Cash4job
HOLA YO TAMBIEN HACE UNOS DIAS ME SUME A CASH44JOB EN UN SOLO DIA LLEGUE A LOS 300$ QUE TE PIDE PARA PODER SOLICITAR EL PAGO EN MI CASO UN CHEQUE . SOLO QUE AL DIA DE HOY LLEVO 795$ Y POR MAS QUE HE REALIZADO LA SUPUESTA ENCUESTA PARA SOLICITAR EL PAGO NUNCA ME LO HAN PAGADO NI AMPOCO TUVE NOTICIAS LO MAS RARO ES QUE EL CORREO DE CONTACTO PARECE NO EXIXTIR YA QUE GMAIL ME COMUNICA QUE MI CORREO ES RECHAZADO UNA Y OTRA VEZ ME GUSTARIA QUE TU ME CONTESTARAS SI HAS PODIDO COBRARLO Y COMO HAS ECHO PORQUE YO NO HE CORRIDO CON SUERTE LA UNICA ESPERANZA ES ESPERAR QUE CIERRE ESTE MES YA QUE DICE PAGO SOLO FINDE MES.. Y AUN ESTE MES NO CIERRA ATT CYNTYA

S
salima_6528205
29/11/13 a las 22:27
En respuesta a jayone_6006544

Cash4job
HOLA YO TAMBIEN HACE UNOS DIAS ME SUME A CASH44JOB EN UN SOLO DIA LLEGUE A LOS 300$ QUE TE PIDE PARA PODER SOLICITAR EL PAGO EN MI CASO UN CHEQUE . SOLO QUE AL DIA DE HOY LLEVO 795$ Y POR MAS QUE HE REALIZADO LA SUPUESTA ENCUESTA PARA SOLICITAR EL PAGO NUNCA ME LO HAN PAGADO NI AMPOCO TUVE NOTICIAS LO MAS RARO ES QUE EL CORREO DE CONTACTO PARECE NO EXIXTIR YA QUE GMAIL ME COMUNICA QUE MI CORREO ES RECHAZADO UNA Y OTRA VEZ ME GUSTARIA QUE TU ME CONTESTARAS SI HAS PODIDO COBRARLO Y COMO HAS ECHO PORQUE YO NO HE CORRIDO CON SUERTE LA UNICA ESPERANZA ES ESPERAR QUE CIERRE ESTE MES YA QUE DICE PAGO SOLO FINDE MES.. Y AUN ESTE MES NO CIERRA ATT CYNTYA

Todavia no se
Hola Cyntyadl!!! Que suerte que lo hayas podido juntar tan rapido, a mi me cuesta, Todavia no he llegado a lo que me piden. Supuestamente por lo que entiendo el pago es cuando finalice el mes, ahora lo que no se es si lo que he estado juntando y no llegue al mes siguiente tengo que volver a empezar o se va acumulando. Asique si se algo te lo comentare lo mismo si sabes algo tu. Espero sea cierto!!!!

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir