Foro / Vida Práctica

Nueva actividad es españa:elite activity.

Última respuesta: 10 de marzo de 2009 a las 5:06
G
ganka_6437146
18/11/08 a las 17:49

HOLA!PARA SALIR UN POCO DE LA CRISIS EN LA QUE ESTAMOS HAY UNA FORMA,QUE A PESAR DE QUE LA GENTE CREA QUE ES UNA ESTAFA NO LO ES SE LLAMA ELITE ACTIVITY PODEIS MIRAR EN INTERNET O EN SU PAGINA SIMPLE-REAL.INFO.YO ME HE APUNTADO,AUN NO HE EMPEZADO A RECIBIR NINGUN REGALO PERO TENIENDO TUS DOS INVITADOS Y ESTOS OTROS DOS INVITADOS CADA UNO SE VA FORMANDO LA CADENA Y HACE QUE RECOJAS LOS PRIMEROS 8 REGALOS EN UN MES O MENOS,ES MUY FACIL Y TAN SOLO TIENES QUE INVERTIR 74 EUROS ADEMAS SOLO CON RECIBIR UN REGALO YA HAS RECIBIDO LO QUE INVERTISTE ,Y TE PUEDES SALIR CUANDO QUIERAS ASI QUE NUNCA PIERDES EL DINEROPERO SI PUEDES GANAR MAS DE LO QUE INVERTISTE.LOS REGALOS CONSISTEN EN QUE LA PERSONA QUE TE ASIGNE EL SISTEMA SE PONE EN CONTACTO CONTIGO POR CORREO O POR TELEFONO Y TE HACE LA ENTREGA COMO ACORDEIS ,LA FORMA MAS FACIL POR TRANFERENCIA A TU CUENTA.QUIEN ESTE I TERESADO QUE SE PONGA EN CONTACTO EN MI CORREO:nuria2120@hotmail.com.SALUDOS.

Ver también

Z
zineb_6413101
30/11/08 a las 4:21

Sobre elite activity
Hola nuria... mi pregunta es... tu no cobraste porque aun no haz llevado tus invitados? yo estoy por hacer mi donacion pero tengo mis dudas de todo esto. gracias

E
elitsa_6127568
30/11/08 a las 7:46
En respuesta a zineb_6413101

Sobre elite activity
Hola nuria... mi pregunta es... tu no cobraste porque aun no haz llevado tus invitados? yo estoy por hacer mi donacion pero tengo mis dudas de todo esto. gracias

Hola francgas...
te he dejado un mensaje privado

D
dori_5535785
19/1/09 a las 3:41
En respuesta a zineb_6413101

Sobre elite activity
Hola nuria... mi pregunta es... tu no cobraste porque aun no haz llevado tus invitados? yo estoy por hacer mi donacion pero tengo mis dudas de todo esto. gracias

Sobre elite activity
Hola soy lidya mira me ingrese el 17 de dic del 2008 a elite activity , he recibido 6 regalos de 100 dl. y 2 de 250 dl. me encanto esta actividad por que es un grupo de ayuda mutua. en esta actividad nadie pierde para que otro gane, al menos que la persona que se ingreso y dio su regalo no este dispuesta a invitar como minimo a 2 personas y si invitas a mas empiezas a recibir mucho mas rapido. es un sistema de creencias esto no es para todos solo para el que cree. y tu puedes capitalizarte en poco tiempo. pero ademas compartes tu abundancia con otros y esto redunda en bendicion. si te interesa saber mas y agregarte al ciclo de la abundancia ponte en contacto conmigo. correo ardilla671121@hotmail.com

J
joelma_5729950
28/1/09 a las 11:45

estafa
ESTAFAAAAAAA

C
cleuza_5522405
10/3/09 a las 5:06

Hola
HOLA A TODOS YO ESTOY EN ESTA ACTIVIDAD, ME INICIE HACE POCO YA TENGO MIS DOS INVITADOS, NO HE RECIBIDO AUN REGALOS PERO ESPERO MUY PRONTO RECIBIRLOS, NO ME PARECE QUE ESTA ACTIVIDAD SEA UN FRAUDE, YO SOY DE PERU - JULIACA ASI COMO DICE NURIA DE ESA FORMA FUNCIONA Y SI ERES DE JULIACA Y TE GUSTARIA INTEGRARTE A NOSOTROS O SIMPLEMENTE PARA TENER MAS INFORMACION A CERCA DE ELITE NO DUDES DE ESCRIBIRME A MI CORREO anyer-80@hotmail.com

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir